ООО «Мобильные комбикормовые заводы» оказывает услуги по приготовлению комбикормов для КРС, свиней или птицы
- на территории заказчика
- из сырья заказчика
- по рецептуре заказчика
- в удобное для заказчика время
Заказчик имеет возможность присутствовать при приготовлении комбикорма, контролировать ход работ и качество кормосмесей.
Заказчик полностью контролирует и уверен на 100% в качестве сырья, используемого для производства кормов.
Работы по производству комбикорма осуществляет опытный высококвалифицированный персонал.
Парк предприятия — 20 мобильных комбикормовых заводов.
Опыт работы — 20 лет.
1. Комбикорма всегда свежие
2. Сбалансированность комбикормов по витаминам, аминокислотам, протеину, энергии (качественные показатели готовых кормосмесей полностью соответствуют требованиям всех действующих ГОСТов и ТУ на корма для животных)
3. Однородность кормовой смеси (гомогенность смешивания 1: 100 000)
4. Изготовление кормов из Вашего сырья по Вашей рецептуре. Любой рецепт можно изменить в считанные минуты
5. Точность дозирования сырья
6. Возможность иметь запас комбикорма на любой промежуток времени
7. Возможность изготавливать корма непосредственно в местах хранения сырья или местах откорма
1. Низкую себестоимость 1 тонны готовой продукции
2. Высокую производительность
3. Отсутствие транспортных расходов, связанных с доставкой комбикорма, отсутствие платы за хранение
4. Высокое качество размола, точность дозирования и смешивания
5. Независимость от КХП и комбикормовых заводов
6. Удобное для Вас время и место выполнения работ
7. Мобильность
8. Отсутствие подготовительных работ и затрат
9. Задействуется минимальное количество обслуживающего персонала
10. Эффективное использование собственного сырья
Тенденция отказа многих животноводческих и птицеводческих предприятий от закупки готовых кормов на комбинатах хлебопродуктов в пользу изготовления собственных комбикормов с использованием мобильных комбикормовых заводов МКЗ-3214 прослеживается в Республике Беларусь уже не один год.
И это закономерно — по отзывам наших клиентов, основанным на экономических расчетах непосредственно на показателях каждого из предприятий, комбикорма получаются дешевле в среднем на 40%, при этом качество комбикормов значительно превосходит качество покупных.